Устюгов выиграл 70-километровый марафон на чемпионате России
— 22.04.2023Лыжник Сергей Устюгов выиграл гонку на 70 километров свободным стилем на чемпионате России
Фото: Павел Бедняков / РИА Новости
Лыжник Сергей Устюгов выиграл гонку на 70 километров свободным стилем на чемпионате России. Результаты доступны на сайте Федерации лыжных гонок России (ФЛГР).
Спортсмен, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ, преодолел марафон за 2 часа 24 минуты и 55,3 секунды. На втором месте расположился московский лыжник Дмитрий Кондрашов с отставанием в 4,1 секунды. Третье место занял Сергей Волков из Республики Татарстан, отставший на 47,5 секунды.
12 апреля президент ФЛГР Елена Вяльбе заявила, что иностранные лыжники должны завидовать россиянам. По ее мнению, отечественные атлеты изучают Россию-матушку и ее неограниченные возможности, а иностранцы не имеют такой возможности.
Российские лыжники пропускают международные старты из-за санкций Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS). Впервые лыжники были отстранены в марте 2022-го.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
-
Глава РПЛ высказался о будущем Дзюбы
19.07.2024 -
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео
- Российский подросток стал серийным поджигателем ради спасения сестры и матери
- Почтальон обокрала 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны
- В российском регионе военный уклонист получил шесть лет колонии
- Родственница Жириновского захотела засудить сыновей политика
- На российской границе нашли тело испанского наемника из рядов ВСУ