Полиция раскрыла мужчину-демона в российском храме
— 20.04.2026В Тульской области задержали мужчину в маске демона, пугавшего прихожан в храмеАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Кадр: mvdmedia.ru
В Тульской области полиции раскрыла местного жителя, скрывавшегося под маской демона во время крестного хода у храма. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Тульской области.
Фигурантом оказался 34-летний житель Тулы. В отношении мужчины был составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Свою вину он признал и публично принес извинения.
По данным правоохранителей, инцидент произошел в ночь на 12 апреля у храма в поселке Михайловском. Тогда он во время пасхального крестного хода надел маску демона и кричал религиозные приветствия, мешая церковному шествию. Священнослужители и прихожане сообщили о произошедшем в полицию.
Ранее сообщалось, что Тверской районный суд Москвы арестовал на 15 суток хулигана, который схватил на улице девушку, закинул ее на плечо и унес.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Бывший муж Лерчек отказался признать свою вину
- Раскрыты последствия для сделавшей кальян на куличе россиянки
- Работавшая на плавкране поваром россиянка получила 13 лет колонии
- Россиянин похитил из монастыря 400 тысяч рублей
- Россиянин получил шесть лет колонии из-за заначки в матрасе
- Россиянин организовал финансовую пирамиду на сотни миллионов рублей
- Сумма арестованных активов главы российского агрохолдинга превысила 6,7 миллиарда рублей
- Уволившегося по собственному желанию чиновника уличили в преступлениях
- Суд решил судьбу экс-главы Wikimart по делу о хищении трех миллиардов рублей
- У экс-главы таможни российского региона нашли имущество на полмиллиарда рублей
- Полиция раскрыла мужчину-демона в российском храме
- Арестованный россиянин спланировал побег
- «Золотой полковник» Захарченко обратился в суд
- ОПГ заработала миллионы на желающих поиграть в онлайн-казино россиянах
- Квартирный вопрос лишил российскую пенсионерку жизни









