Россиянку обвинили в истязании 8-летней дочери
— 06.04.2026В Архангельске осудят женщину за истязание малолетней дочериАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Ilya Moskovets / URA.RU / Globallookpress.com
В Архангельске осудят женщину за истязание малолетней дочери. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета (СК) России по региону.
Она обвиняется по статьям 117 («Истязание несовершеннолетнего») и 156 («Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним») УК РФ.
По данным следствия, в период с января по октябрь 2025 года 36-летняя женщина по месту жительства, недовольная поведением и непослушанием 8-летней дочери, регулярно наносила ей побои, а также ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию еще двух малолетних детей.
После возбуждения уголовного дела дети помещены в государственные учреждения. Следствие собрало достаточную доказательную базу, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ранее сообщалось, что девушку обвинили в истязании 11-летней российской школьницы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Россиянка подожгла мечеть
06.04.2026 -
-
-
-
-
-
-
-
В Россию прибыл европейский наркотик
06.04.2026
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Пропавшего россиянина нашли по частям на мусорном полигоне
- Россиянка подожгла мечеть
- Обогатившимся на защите приграничного региона России огласили приговор
- В России арестовали основателя трех ЧВК. Его бойцов подозревали в подготовке переворота в Белоруссии
- Очная ставка спасла футболиста Смолова от мошенников
- Россиянин с ножом угрожал расправиться с сотрудниками фирмы
- Главный редактор Ura.ru изменил показания о даче взятки
- Трость с секретом нашлась у свидетеля в российском суде
- Россиянку обвинили в истязании 8-летней дочери
- Отрезавший головы маньяк-сатанист после освобождения рассказал о своем желании
- В Россию прибыл европейский наркотик
- Российского хирурга осудили за смертельную операцию
- Раскрыта коррупционная схема сотрудников ЦВСИГ МВД России
- В российские НИИ вернутся «Первые отделы» времен КГБ для защиты секретных разработок
- Молодой человек оригинально проехался в московском метро и попал на видео









