Выбросившего с 16-го этажа жену и ребенка россиянина отправили в СИЗО
— 02.09.2024В Москве арестовали россиянина, выбросившего жену и ребенка с 16-го этажа
Фото: Эмин Джафаров / Коммерсантъ
В Москве выбросившего с 16-го этажа жену и ребенка 39-летнего россиянина отправили в СИЗО. Об этом в четверг, 29 августа, в своем Telegram-канале сообщает столичное управление следственного комитета России (СКР).
Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте подозреваемого на время расследования уголовного дела. Обвиняемый пробудет в СИЗО, как минимум, до 25 октября.
25 августа жители вызвали полицию после того, как под окнами жилого дома нашли женщину и младенца без признаков жизни.
Прибывшие силовики штурмом взяли квартиру, где заперся глава семьи. Его госпитализировали в тяжелом состоянии в токсикологическое отделение. Предварительно, сначала мужчина выбросил из окна ребенка, а затем — супругу. Мужчина и его жена в момент случившегося были под сильнодействующими веществами.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ
- Обвиняемому в убийстве активиста Кирка предрекли расстрел
- Протестующие установили палатки у резиденции Нетаньяху
- В Греции конфисковали тысячи контейнеров с китайскими товарами
- Появилось видео ударов ЦАХАЛ по Газе
- Над правительственными зданиями Польши сбили дрон. Задержаны два гражданина Белоруссии