В США заподозрили сокрытие смерти Байдена
— 24.07.2024Конгрессвумен Боберт потребовала доказать, что Байден жив, после 2 дней молчания
Джо Байден. Фото: Nathan Howard / Reuters
Конгрессвумен от партии республиканцев Лорен Боберт потребовала доказательств, что президент США Джо Байден жив, поскольку у нее возникли подозрения в сокрытии его смерти. Она назвала его молчание недопустимым. Об этом она написала в соцсети Х.
Боберт потребовала, чтобы глава государства вышел к камерам до 17:00 (0:30 вторника, 23 июля, по московскому времени) и «прокомментировал, в курсе ли он, что вышел из гонки».
Американский лидер два дня не появлялся на публике, это насторожило общественность. При этом Байден сегодня, 22 июля, опубликовал пост в Х, однако лично за последние дни нигде не присутствовал. В твите говорится, что президент не покинет свой пост.
Ранее телеканал NBC News со ссылкой на источники передал, что Байден готовит речь для выступления перед американцами в связи со своим решением выйти из президентской гонки. До этого у президента обнаружили ковид.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
Шойгу прибыл в Ирак
17.09.2025 -
-
-
-
-
Люксембург захотел признать Палестину
17.09.2025 -
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ
- Обвиняемому в убийстве активиста Кирка предрекли расстрел
- Протестующие установили палатки у резиденции Нетаньяху
- В Греции конфисковали тысячи контейнеров с китайскими товарами
- Появилось видео ударов ЦАХАЛ по Газе
- Над правительственными зданиями Польши сбили дрон. Задержаны два гражданина Белоруссии









