В США раскрыли планы Путина и Трампа в отношении Зеленского
— 12.02.2025CNN: Трамп и Путин не будут считаться с мнением Зеленского на мирных переговорахАртём Верейкин (Ночной линейный редактор)
Фото: Aaron Chown / Reuters
Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп не будут считаться с мнением украинского лидера Владимира Зеленского на мирных переговорах. Соответствующие планы раскрыл телеканал CNN.
«Зеленский сейчас вступает в фазу, когда два самых влиятельных голоса не разделяют того всеобщего восхищения, которым он пользовался на Западе на протяжении трех лет. Зеленский больше не является непреодолимой фигурой», — указано в сообщении.
Отмечается, что на это указывает и требование Вашингтона провести выборы президента Украины. Зеленский, подчеркивает телеканал, сможет участвовать в подготовке мирного процесса, однако подписывать необходимые документы будет уже новый глава Украины, который не будет иметь «неудобной истории».
Ранее американский журналист Такер Карлсон назвал участие Украины в мирных переговорах бессмысленным. «Не понимаю, зачем вообще приглашать Зеленского», — сказал он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
-
Трамп пообещал устроить ад для ХАМАС
12.02.2025 -
-
-
Трамп ответил на вопрос о своем преемнике
12.02.2025 -
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- В Венгрии рассказали об обязательствах Киева по поставкам газа из России
- «Может когда-нибудь стать Россией». Трамп заявил о ходе мирного урегулирования конфликта на Украине
- Трамп сообщил о разговоре с Си Цзиньпином после инаугурации
- Трамп начал борьбу с «антиамериканской пропагандой»
- Трамп отказался ответить на вопрос о разговоре с Путиным
- Трамп пообещал устроить ад для ХАМАС
- В Европе призвали Украину смягчить военное положение
- Япония ужесточила риторику по претензиям на Курилы
- Трамп ответил на вопрос о своем преемнике
- Трамп запретил госструктурам закупать «взрывающиеся» бумажные соломинки
- Трамп заявил о серьезном прогрессе в урегулировании конфликта на Украине
- Трамп подписал указ о введении пошлин в размере 25 процентов на импорт стали и алюминия
- Трамп заявил о риске для Украины стать частью России
- Названа тема обсуждения спецпредставителя Трампа с европейскими чиновниками
- Вучич рассказал о вложенных в его свержение миллиардах евро