В США описали процесс передачи полномочий Трампу
— 16.11.2024Помощник Байдена заявил, что передача полномочий Трампу будет обычнойМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)
Фото: Pixabay
Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что действующая администрация Вашингтона собирается провести передачу полномочий избранному президенту США Дональду Трампу в обычном порядке. Его слова приводит ТАСС.
Как подчеркнул Салливан, ожидается обычная процедура утверждения выдвинутых Трампом кандидатур, прохождения ими проверок для допуска к секретным данным.
«Наше разведывательное сообщество проводит брифинги. Я не стану вмешиваться в это или играть в этом какую-либо роль», — подчеркнул представитель Белого дома, добавив, что не может дать комментарии относительно выдвинутых Трампом кандидатур.
Ранее действующий президент США Джо Байден не отказался от своих слов о Трампе как об угрозе демократии. При этом Байден признал результаты голосования и с уважением отнесся к выбору американцев.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трамп высказался о ситуации в секторе Газа
10.09.2025 -
-
Трамп анонсировал скорый разговор с Путиным
10.09.2025 -
-
-
-
-
Военный призвал США выиграть одну войну
10.09.2025 -
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Военный осудил США за поддержку Украины
- Трамп высказался о ситуации в секторе Газа
- Трамп рассказал о «крайне интересных обсуждениях» с лидерами Европы
- Трамп анонсировал скорый разговор с Путиным
- Трамп выразил недовольство ситуацией вокруг Украины
- Захарова ответила Зеленскому словами из песни про прекрасную маркизу
- В Британии назвали превышающую риск конфликта с Россией угрозу
- В Стамбуле произошли стычки полиции и протестующих
- Военный призвал США выиграть одну войну
- В США указали на противоречия в Европе по Украине
- ХАМАС согласилось сесть за стол переговоров
- На Западе раскрыли цель атак Украины на трубопровод «Дружба»
- Появились кадры чаепития Путина и Ким Чен Ына
- МИД Белоруссии заявил о превращении Евросоюза в осажденную крепость
- Российское посольство заявило о русофобии в Бельгии