В российском регионе задержали вооруженного мужчину
— 26.05.2025МВД: В Перми задержали мужчину с предметом, похожим на ружьеЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Ilya Moskovets / URA.RU / Globallookpress.com
В Перми полиция задержала мужчину с предметом, похожим на ружье. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД России по региону.
По данным ведомства, в социальных сетях появилось видео, на котором вооруженный мужчина разгуливает по улицам города. Полицейские задержали его. Россиянин отказался проходить освидетельствование. На него составили протокол по статье о потреблении наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.
Предмет, конструктивно схожий с ружьем, отправили на экспертизу.
Ранее стало известно, что в Перми на два месяца арестовали 16-летнего школьника, изрезавшего ножом бабушку и дядю.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- В НАТО признали иллюзией статью о коллективной безопасности
- Додик попросил Лаврова о помощи
- Израиль нанес удар по столице Катара
- Захарова выступила с требованием к Западу из-за ударов ВСУ по России
- «Революция поколения Z». Зумеры взбунтовались из-за запрета соцсетей и объявили о захвате власти в азиатской стране
- Офис президента Непала сделал заявление после сообщений о его отставке
- Новые власти Сирии понадеялись на помощь России в послевоенном восстановлении
- Президент Польши высказался о польских войсках на Украине
- Скончалась жена бывшего премьера Непала
- Президент Непала подал в отставку вслед за премьер-министром
- Жену непальского экс-премьера госпитализировали из-за беспорядков
- Протестующие в Непале заявили о переходе власти под их контроль
- На Украине заметили бойцов самого могущественного мексиканского наркокартеля. Как они оказались в рядах ВСУ?
- Польша закроет границу с Белоруссией
- Лавров обратил внимание на дурь Евросоюза