В российском регионе суд арестовал начальника миграционной службы МВД
— 30.04.2025ФСБ: В Пензе арестовали за взятки главу управления по вопросам миграции УМВДЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Кадр: ФСБ РФ
Суд арестовал главу управления по вопросам миграции УМВД России по Пензенской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ФСБ.
По данным ведомства, мужчину подозревают в получении взяток за легализацию мигрантов. С мая 2024 года по апрель 2025 года начальник отдела иммиграционного контроля и его подчиненный получали вознаграждения от предпринимателя за общее покровительство и предупреждение о предстоящих проверках соблюдения миграционного законодательства на строительных площадках, где привлекаются к труду иностранцы, уточнили «Ленте.ру» в следственном управлении Следственного комитета России (СК) по Пензенской области.
На кадрах сотрудники приходят в квартиру сотрудника МВД и рассказывают ему о возбуждении дела. Затем мужчину отводят в отделение на допрос.
Ранее стало известно, что суд арестовал замглавы фонда капитального ремонта Курской области Ольгу Минакову по коррупционному делу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ
- Обвиняемому в убийстве активиста Кирка предрекли расстрел
- Протестующие установили палатки у резиденции Нетаньяху
- В Греции конфисковали тысячи контейнеров с китайскими товарами
- Появилось видео ударов ЦАХАЛ по Газе
- Над правительственными зданиями Польши сбили дрон. Задержаны два гражданина Белоруссии