В российском регионе начали проверку после вымогательства денег у ветерана СВО
— 04.09.2024В Приморском крае начали проверку по делу о вымогательстве денег у ветерана СВОСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине
Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress
В Приморском крае полиция начала проверку после того, как ветеран специальной военной операции (СВО) сообщил о вымогательстве, а затем был найден без сознания. Об этом в Telegram-канале пишет УМВД России по Приморскому краю.
«Разыскиваемый обнаружен в бессознательном состоянии и передан бригаде скорой медицинской помощи. Пострадавший доставлен во Владивостокскую клиническую больницу №2», — уточняется в публикации.
В краевом главке МВД указали, что по результатам проверки будет в том числе дана оценка действиям должностных лиц.
Ранее стало известно, что в Приморском крае этническая банда отбирает выплаты у участников СВО на Украине. По утверждению потерпевшего, все попытки найти защиту в местных правоохранительных органах оказались безуспешны, а один из полицейских даже разорвал его заявление.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши