В российском регионе арестовали троих участников неонацистской группировки
— 15.09.2024В Красноярске арестовали троих несовершеннолетних членов группировки неонацистовНачало событий в новости ФСБ обезвредила группировку неонацистов в российском регионе
Фото: Максим Блинов / РИА Новости
Красноярский краевой суд арестовал на два месяца троих из восьми участников неонацистской группировки, готовивших нападения на граждан нерусской национальности в Красноярском крае. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.
Арестованные — несовершеннолетние юноши. Они заключены под стражу до 9 ноября. Собеседник агентства сказал, что об остальных членах группировки пока информация не поступала.
Ранее сообщалось, что неонацистская группировка была обезврежена сотрудники ФСБ. Задержаны восемь жителей Красноярска и Железногорска в возрасте от 16 до 19 лет. Их подозревают в создании экстремистского сообщества неонацистов и участии в нем.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши