В МВД прокомментировали инцидент в Московском зоопарке
— 30.05.2025Волк: Полиция ищет мужчину, пытавшегося отравить животных в Московском зоопаркеЕвгений Силаев (Ночной линейный редактор)
Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости
Сотрудники полиции ищут мужчину, пытавшегося отравить леопардов и рысей в Московском зоопарке. Инцидент прокомментировала официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале.
«Моими коллегами в ходе мониторинга сети Интернет выявлен видеоролик, в котором посетитель Московского зоопарка бросает неизвестный предмет через ограждение одной из клеток с животными», — написала Волк.
Официальный представитель МВД отметила, что полицейские разыскивают злоумышленника и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что в Московском зоопарке неизвестный мужчина попытался отравить рысей и леопардов. Злоумышленник целенаправленно бросил в вольер с животными таблетки. Сотрудники зоопарка своевременно их убрали и отправили на экспертизу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- В НАТО пообещали ответить на военные учения России
- В Турции оценили вероятность отправки войск ЕС на Украину
- «Крайне интересные обсуждения». Трамп высказался о санкциях, урегулировании на Украине и встречах с Путиным и европейцами
- Изменение взгляда на расизм в США объяснили
- Перспективы Турции как гаранта безопасности Украины оценили
- В США высказались о продолжении конфликта на Украине
- Нежелание Трампа поддерживать меньшинства объяснили
- Власти Джерси заподозрили Абрамовича в коррупции
- Военный осудил США за поддержку Украины
- Трамп высказался о ситуации в секторе Газа
- Трамп рассказал о «крайне интересных обсуждениях» с лидерами Европы
- Трамп анонсировал скорый разговор с Путиным
- Трамп выразил недовольство ситуацией вокруг Украины
- Захарова ответила Зеленскому словами из песни про прекрасную маркизу
- В Британии назвали превышающую риск конфликта с Россией угрозу