В ходе масштабного рейда задержаны 40 мигрантов на складе в российском городе
— 29.03.2024Силовики задержали 40 мигрантов на складе Wildberries в ЭлектросталиНачало событий в новости Росгвардия и полиция задержали 21 человека во время рейда на складе Wildberries
Кадр: Telegram-канал Mash
Сотрудники правоохранительных органов задержали 40 трудовых мигрантов в ходе масштабного рейда на складе Wildberries в подмосковной Электростали. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Задержанных доставят в отделы внутренних дел для проверки документов и законности пребывания в России.
Росгвардейцы и полицейские утром 27 марта нагрянули с проверкой паспортов, миграционных карт, видов на жительство, разрешений на временное проживание и военных билетов.
Депутат Госдумы Светлана Бессараб призвала МВД России усилить контроль за мигрантами после теракта в «Крокус Сити Холле» в Красногорске.
О нападении на «Крокус Сити Холл» стало известно 22 марта. Несколько человек вошли в здание и открыли огонь по охране и посетителям, затем подожгли концертный зал. После теракта нападавшие скрылись, их удалось задержать в Брянской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- ФСБ займется трудными подростками. Почему спецслужба решила работать с юными хулиганами и к чему это приведет?
- После драки в ЖК «Прокшино» задержали 80 человек
- В России мужчина напал с ножом на жену после ссоры из-за курицы
- Генпрокуратура потребовала изъять недвижимость у бывшего мэра российского города
- Россиян предупредили о схеме мошенников с системой пожарной безопасности
- Участников массовой драки между мигрантами привлекут к ответственности
- Раскрыты подробности об афере с квартирой Долиной
- В Москве завели уголовное дело после массовой драки мигрантов с палками и лопатами
- В Москве задержали около 40 участников массовой драки с палками и лопатами
- Против бывшего главного тренера сборной Дагестана по кикбоксингу возбудили новое дело
- Взлохмаченная женщина вышла из шкафа и попала на видео ФСИН России
- Водителям одного российского региона стали массово отказывать в выдаче прав
- В России ужесточат одну статью Уголовного кодекса
- Полиция установит обстоятельства драки с палками и лопатами в московском ЖК
- Российского школьника с укушенными ранами нашли на поле бездыханным





