В Херсонской области силовики нашли тайник с боеприпасами и взрывателями
— 11.03.2023Росгвардейцы и полицейские нашли тайник с боеприпасами и взрывателями в Херсонской области
Фото: Алексей Майшев / РИА Новости
В Херсонской области полицейские совместно с росгвардейцами нашли тайник с боеприпасами. Об этом в понедельник, 6 марта, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
По данным ведомства, схрон находился недалеко от поселка Чаплинка. Из него изъяли пять фугасных снарядов калибра 125 миллиметров, 120-миллиметровую минометную мину, три патрона от авиационной пушки, патрон калибра 14,5 миллиметра, выстрел от зенитной установки «Шилка» и три цинка со взрывателями.
Ранее стало известно, что в Запорожской области оперативные сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке специального подразделения обнаружили схрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) с боеприпасами.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Террористов доставили в Москву
- У бывшей судьи Елены Кондрат конфисковали торговый центр, квартиры и другое имущество
- Замминистра обвинили в миллиардных аферах на стратегических российских объектах
- Появились подробности о преступлениях разыскиваемого экс-главы антидопинговой лаборатории
- Дудь отказался признать вину по делу об уклонении от обязанностей иноагента
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ