Трамп попросил Дмитриева встретиться с американскими сенаторами
— 05.04.2025NBC: Дмитриев встретился с американскими сенаторами по инициативе ТрампаВиктория Кондратьева (Редактор отдела «Мир»)
Кирилл Дмитриев. Фото: Hamad I Mohammed / Reuters
Спецпредставитель президента России и глава Российского фонда прямых инициатив (РФПИ) Кирилл Дмитриев встретился с американскими сенаторами по инициативе Трампа. Об этом сообщает телеканал NBC.
«Группа обсудила условия прекращения войны на Украине и требования Путина о прекращении огня», — говорится в публикации.
Ранее Дмитриев заявил, что прогресс в переговорах по мирному урегулированию конфликта на Украине есть. По его словам, для скорого урегулирования кризиса необходимо найти долгосрочное решение, которое будет учитывать интересы Москвы в сфере безопасности.
Не жмись, лайкни!!!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
Трампа назвали человеком из прошлого
12.09.2025 -
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Лучшие сорта чая для бодрости
- На Западе заявили об истерии Европы из-за инцидента с дронами
- Армия Израиля рассказала о новых атаках на Йемен
- Трамп высказался об инциденте с беспилотниками в Польше
- Трампа назвали человеком из прошлого
- «Мы все решим». Передача территории ДНР и гарантии Киеву. Что Путин и Трамп обсудят на новых переговорах?
- Кнайсль указала на химию между Трампом и Путиным
- Мерц отреагировал на инцидент с беспилотниками в Польше
- МИД России ответил на обвинения со стороны Польши
- Глава МИД Польши рассказал о просьбе Украины сбивать ракеты и дроны
- Экс-глава Верховного суда Непала согласилась возглавить временное правительство страны
- Генсек НАТО высказался об инциденте с беспилотниками в Польше
- Новый президент Сирии поедет в Москву на российско-арабский саммит
- Трамп обсудит с президентом Польши инцидент с дронами
- «Макрон должен последовать за ним». Во Франции сменился премьер-министр, но протесты продолжаются. Чего добиваются французы?