Тело приехавшего спустя 20 лет в гости россиянина нашли в гараже его брата-убийцы
— 06.05.2026В Нижегородской области мужчина убил брата, приехавшего к нему спустя 20 летАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Bulkin Sergey / Globallookpress.com
В Нижегородской области местный житель расправился со своим двоюродным братом, который приехал к нему в гости спустя 20 лет разлуки. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.
Фигурант — житель Балахны. Его 40-летний брат решил повидаться и приехал к нему. Мужчины устроили застолье и в какой-то момент поссорились. В результате хозяин дома схватил металлический лом и забил родственника насмерть. Потом вынес его в гараж. Пострадавшего обнаружили только спустя месяц после произошедшего.
Напавшего задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Ранее сообщалось, что в Омской области осудили мужчину за расправу над братом.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Дело Лерчек передали для рассмотрения другому судье
- В российском регионе поймали лжесотрудника ФСБ с оружием
- Против популярной украинской певицы возбудили уголовное дело
- В резонансном деле о наркотрафике по России поставили точку
- Уехавшей с детьми к террористам в Сирию россиянке пригрозили сроком
- Россиянин освободился из СИЗО и оказался в психбольнице
- Российский судья в отставке лишился личной неприкосновенности
- Воспитатель российского детского дома несколько лет совершал насилие над воспитанницами
- Избившего вдову участника СВО увезли в полицию
- Молодой россиянин отправился в колонию на 17 лет за поджоги машин
- Бывшему замминистра культуры России отказали в УДО
- Охота за наркодилером в российском городе закончилась смертью
- Следователи раскрыли подробности расследования удара ВСУ по автобусу с детьми
- Россиянина осудили за избиение женщины молотком и изнасилование
- В Москве под днищем автомобиля нашли подозрительную коробку









