Суд вынес приговор поселившей террористов «Крокуса» управляющей отеля
— 29.04.2026Суд дал три года управляющей отелем, где жили исполнители теракта в «Крокусе»Никита Хромин (ночной линейный редактор)СюжетТеракт в «Крокус Сити Холле»
Фото: Global Look Press
Управляющей апарат-отеля, где незаконно проживали исполнители теракта в «Крокус Сити Холле», вынесли приговор — суд дал ей три года лишения свободы. Об этом сообщает РИА Новости.
В судебных материалах говорится, что женщина не уведомила госорганы о прибытии иностранцев в страну. Уточняется, что у них не было разрешения на временное проживание в России. «Ежедневно приходили, осуществляли оплату за проживание в апарт-отеле наличными денежными средствами либо переводом на банковскую карту, ночевали, после чего собирали все свои вещи и уходили, а потом снова приходили и заново заселялись», — рассказала подсудимая в ходе заседания.
В результате ее признали виновной в организации незаконного пребывания иностранцев. Кроме того, ей запретили работать в сфере гостиничного бизнеса на протяжении двух лет. Она раскаялась и не стала отрицать свою вину.
Ранее стало известно, что изначально боевики из «Крокуса» хотели атаковать башню «Москва-Сити», но передумали.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
Россиянин украл продукты и лишился жизни
23.10.2026 -
-
-
-
-
-
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Стрельба по мусорным бакам и погоня за детьми закончилась для россиянина реальным сроком
- Желание защитить честь жены закончилось преступлением в российском регионе
- Российскому студенту пригрозили 20 годами колонии за неосмотрительную переписку
- Россиянин украл продукты и лишился жизни
- Раскрыты последствия для задержанного в Донецке Ивана Золо
- У экс-главы российского города потребовали отобрать 1,6 миллиарда рублей
- На пассажира московского метро напали с канцелярским ножом
- Показавшая гостье пневматическую винтовку россиянка попала под уголовное дело
- Украинке сохранили срок за акцию с флагом и шарами в Москве
- Миллиарды бывшего совладельца российской фармкомпании «Натива» попали под арест
- Преподавателя Бауманки оставили в колонии из-за песен
- Российский олигарх отсудил десятки миллионов у светской львицы
- Защищавшиеся от сына родители пойдут под суд
- «Аппетит» бывшего замминистра Запорожской области оценили на 8 лет колонии
- Российской блогерше вменили более 1,5 тысячи эпизодов мошенничества









