Суд отправил в СИЗО главу расчленившей знакомого семейной пары
— 07.03.2025В Петербурге мужчину, расчленившего с женой трансгендера, отправили в СИЗОВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Bulkin Sergey / Globallookpress.com
В Санкт-Петербурге суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте россиянина, которого подозревают в совместной с супругой расправе над общим знакомым. Об этом в среду, 5 марта, в своем Telegram-канале сообщает РЕН ТВ.
По данным издания, главу семейной пары, расчленившей мужчину, считавшего себя женщиной и являвшегося трансгендером (представитель движения ЛГБТ, признанного экстремистским и запрещенного в России), отправили в СИЗО на время расследования уголовного дела. Подозреваемый будет под арестом до 1 мая 2025 года.
По версии следствия, семья снимала в Ленинградской области квартиру, где и расправилась со знакомым. Чтобы спрятать тело, они расчленили труп, уложили в два чемодана и оставили их на берегу Невы.
После этого подозреваемые, соблюдая конспирацию, уехали из города в Петрозаводск. Там их и задержали.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши