Стало известно о возможном визите в Москву кандидата Трампа в спецпосланники по Украине
— 19.12.2024Bloomberg: Кит Келлог будет открыт для встреч в Москве после поездки в КиевЛина Пивоварова (редактор отдела Мир)
Кит Келлог. Фото: Carlos Barria / Reuters
Кандидат избранного президента США Дональда Трампа на пост спецпосланника по Украине Кит Келлог может посетить Москву после поездки в Киев в январе. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на информированный источник.
«Специальный посланник избранного президента Дональда Трампа по Украине и России планирует посетить Киев в следующем месяце и будет открыт для встреч в Москве, если его пригласят, поскольку новая администрация стремится положить конец почти трехлетней войне», — говорится в материале.
Кит Келлог в ходе поездки также планирует посетить Лондон, Париж и Рим, рассказал источник агентства. По его словам, поездка будет направлена на сбор информации, а не на реализацию конкретной политической цели.
Ранее агентство Reuters сообщило, что Кит Келлог собирается посетить Киев, а также ряд европейских столиц в начале января. При этом отмечалось, что у Келлога нет планов посещать Москву.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
Шойгу прибыл в Ирак
17.09.2025 -
-
-
-
-
Люксембург захотел признать Палестину
17.09.2025 -
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Замглавы российского города избрали меру пресечения за продажу имущества по дешевке
- С россиянином после задержания произошла трагедия
- У жены экс-замминистра энергетики России захотели забрать украшения на миллионы рублей
- Прокуратура заинтересовалась аварийной посадкой самолета в российском аэропорту
- Верховный суд России оставил без изменений приговор чиновнику-экстремисту
- Бросившего младенца в сугроб блогера переобъявили в розыск в России
- В Подмосковье нашли тело известного советского тренера по боксу
- Бросившую младенца в коляске у помойки россиянку заключили под стражу
- Замглавы российского города попал под суд за превышение полномочий
- Замглавы российского города задержан из-за расследования по выводу госсредств
- Стала известна предварительная причина массового отравления в Бурятии
- СК возбудил уголовное дело по факту отравления в Бурятии
- Школьник познакомился с террористом в TikTok и попал под статью
- Банда Кости Большого в 1990-х потрясла Москву своей жестокостью. Как он зарабатывал миллионы и лично расправлялся с врагами?
- Число желающих переехать в Россию соотечественников раскрыли









