Стало известно о новом повороте в деле об аварии в российском городе
— 08.11.2024РИА Новости: дело об аварии в Подольске могут выделить в отдельное производствоЛюбовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости Следователи сообщили о продолжении расследования по делу об аварии в котельной Подольска
Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС
Следствие рассматривает возможность выделить в отдельное производство уголовные дела обвиняемых, причастных к аварии в котельной подмосковного Подольска. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на судебные документы.
В настоящее время устанавливаются другие возможные виновные, действия которых могли привести к ЧП. По делу сейчас проходят директор Климовского специализированного патронного завода, чья котельная не выдержала сильных морозов прошлой зимой, а также начальник котельной.
Материалы по теме:Завод в Подмосковье перейдет в госсобственность. Ему принадлежит котельная, из-за которой тысячи людей были без тепла16 февраля 2024
Завершен ряд экспертиз по делу.
4 января в Подольске на фоне тридцатиградусных морозов произошел прорыв теплотрассы, в результате целый микрорайон остался без отопления. В Климовске был введен режим ЧС локального характера.
***
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Дед выстрелил в толпу российских школьников
18.09.2025
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Следователи смогут быстрее получать данные для расследования дел
- Назван будущий генеральный прокурор России. Он посадил лидера Тамбовской ОПГ и помогал ФСБ бороться с коррупцией
- Мужчина расправился с двумя российскими пенсионерами из-за их отказа
- Суд прислушался к СК при избрании меры пресечения главреду популярного российского издания
- Начальник отдела российской полиции занялся проституцией
- Директор российского порта пустил 30 миллионов рублей на элитную недвижимость
- Россиянин получил несколько миллионов на ремонте научного судна и попал под следствие
- Пресечен вывоз из России особо ценных диких животных на 50 миллионов рублей
- Четверо россиян поплатились за отправку денег в Сирию
- Дед выстрелил в толпу российских школьников
- Сотрудники российского военного санатория скинулись на элитную квартиру в Турции
- Россиянин научил возлюбленную делать коктейли Молотова и бомбы
- Финансистов-мошенников уложили лицом в пол на видео МВД России
- Жестокое преступление произошло в российской семье
- Бывшего бухгалтера российского хоккейного клуба осудили за мошенничество