Стали известны детали визита главного дипломата Китая Ван И в Москву
— 23.02.2023RTVI: главный дипломат КНР Ван И в ходе визита в Москву встретится с Патрушевым и Лавровым
Фото: Bernadett Szabo / Reuters
Член политбюро Центрального комитета Компартии Китая (ЦК КПК), глава канцелярии комиссии по иностранным делам Ван И в ходе визита в Москву проведет встречи с секретарем Совбеза России Николаем Патрушевым и главой МИД РФ Сергеем Лавровым. О деталях сообщает RTVI со ссылкой на источник.
Главный дипломат КНР обсудит с Патрушевым и Лавровым украинский кризис, двусторонние политические и экономические отношения, а также дальнейший график контактов на высшем уровне. Ожидается, что Ван И также проведет переговоры с президентом Владимиром Путиным.
Ранее стало известно, что Ван И прилетит в Москву с мирным планом по Украине. Глава комитета по иностранным делам завершит в России свое европейское турне. Китайский дипломат посетил Францию, Италию, Германию, Венгрию, а также принял участие в Мюнхенской конференции по безопасности.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео
- Российский подросток стал серийным поджигателем ради спасения сестры и матери
- Почтальон обокрала 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны
- В российском регионе военный уклонист получил шесть лет колонии