Спор с мужем о политике стоил жизни жительнице Херсонской области
— 15.01.2025В Херсонской области мужчина поспорил с женой о политике и убил ее Владимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Telegram-канал «Следком Херсонской области»
В Херсонской области задержали 44-летнего мужчину, подозреваемого в расправе над женой. Об этом в пятницу, 10 января, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
По данным следствия, ссора произошла 8 января. Находившиеся в состоянии алкогольного опьянения супруги устроили политический диспут, однако с доводами и аргументами у пары не задалось, дело перешло в ссору и обмен оскорблениями. В какой-то момент мужчина начал бить 50-летнюю жену. В результате женщина получила несовместимые с жизнью ранения.
На какую именно тему поспорили супруги и каких взглядов придерживались, не уточняется. Детали случившегося будут установлены в ходе следствия. Силовики намерены просить суд отправить обвиняемого на время расследования дела в СИЗО.
10 января сообщалось, что в Норильске осудят мужчину за расправу над сожительницей и покушение на ее сына.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Российская учительница угрожала ученику групповым изнасилованием
- Аферисты обманули российскую школьницу на восемь миллионов рублей
- Россиянка сорвала крест со спящего десятилетнего сына знакомой
- Россиянин надругался над 11-летней девочкой в гаражах
- Россиянин поддержал украинских террористов и попал под следствие
- Военный суд вынес приговор создателям группировки «Белая масть»
- Россиянин в парке устал от громких разговоров школьников и взялся за нож
- Следователи попросили продлить арест оскорбившему защитников Отечества блогеру
- Молодой россиянин снимал порно со знакомой школьницей
- Следователи заинтересовались восхождением россиянки на Эльбрус
- Россиянин поссорился с сыном и сломал ему пальцы на руке
- Россиянина продали за 50 килограммов колбасы
- Россиянин расправился с сыном из-за игры
- Мужчина надругался над российской школьницей в подъезде ее дома
- Осужденный на девять лет российский генерал 10 раз обращался с одной просьбой