СК раскрыл версии произошедшего с пропавшими в российском регионе девочками
— 09.07.2026В Туве рассматривают три версии произошедшего с пропавшими девочкамиАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Максим Блинов / РИА Новости
В Туве рассматривают три версии произошедшего с пропавшими девочками в Кызыле. Об этом сообщает ТАСС.
По данным агентства, это утопление, суицид или совершение против них противоправных действий. Следователи изучили видео с камер наблюдения, расположенных по маршруту передвижения пропавших, и провели опрос свидетелей.
В Туве развернули масштабные поиски после пропажи девочек. В управлении МВД России по республике сообщили, что девочки исчезли 1 июля. Вечером они вышли из домов по улицам Буренской и Листвянка города Кызыла.
В прошлом школьницы никогда не убегали — они всегда предупреждали родителей о том, куда направляются. Спасатели в ходе поисковой операции получили сведения о том, что пропавшие могли находиться на берегу Енисея. Телефоны девочек нашли на берегу. Возбуждено уголовное дело.
Ранее сообщалось, что на пятый день поисков волонтеры штурмовали дом по наводке ясновидящей, сказавшей, что дети там.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
В России вынесли приговор певице
13.07.2026 -
-
-
-
-
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Россиянин использовал малолетнего пасынка как мишень для метания ножей
- Молодой россиянин порезал себя ножом после общения с аферистом
- Молодая россиянка оказалась на скамье подсудимых по статье о госизмене
- Россиянин похитил пять миллионов рублей при помощи винограда
- В России вынесли приговор певице
- Россиянин спрятал жену в колодец и пытался сжечь тещу
- Раскрыты данные о взятом в плен украинском штурмовике
- В России назвали наказание для объявленной в розыск певицы
- Иностранцы пытались вывезти из России краснокнижных птиц
- Россиянка девять лет отработала в Сирии на террористов
- Раскрыта личность выброшенной из окна девушки в Москве
- Мужчина на видео раскрыл причину съемки припаркованных машин на российском курорте
- Россиянин развращал несовершеннолетнего племянника у себя в машине
- Российского подростка ограбили около «Москва-Сити» на 1,5 миллиона рублей
- Названо число убитых в заблокированном Мариуполе









