Сбившего шестилетнюю россиянку на велосипеде мигранта обвинили в сексуальном интересе
— 11.09.2024В Петербурге водителя из Узбекистана обвинили в сексуальном интересе к ребенку
Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com
В Санкт-Петербурге 22-летнего водителя-мигранта из Узбекистана подозревают в сексуальном интересе к шестилетней девочке, которую он сбил. Об этом сообщает «Фонтанка.ру».
По данным издания, ЧП произошло в Невском районе города 30 августа. Пострадавшая вместе с матерью гуляла во дворе дома, расположенного на улице Крыленко. Она каталась на велосипеде, когда ее сбил фигурант, который ехал за рулем автомобиля марки Volkswagen Polo. После этого в сети появилось видео, на котором иностранец сидит вместе с девочкой и на глазах у других очевидцев трогает ее за голые ноги.
По поручению главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина в отношении иностранца возбуждено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера. По предварительной информации, 2 сентября он уехал из России.
Ранее сообщалось, что в Ленинградской области правоохранители задержали 22-летнего уроженца Таджикистана по подозрению в изнасиловании мальчика 11-12 лет.
Читайте!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео