Российского спортивного комментатора и общественника задержали в Дагестане
— 11.11.2024ОНК: в Дагестане задержали спортивного комментатора и общественника РабадановаИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Гянжеви Гаджибалаев / ТАСС
В Дагестане задержали общественника и спортивного комментатора Рамазана Рабаданова. Об этом сообщил председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) республики Шамиль Хадулаев в своем Telegram-канале.
По его данным, задержание произошло накануне вечером на улице Ленина. Общественника поместили в ИВС Махачкалы. Председатель ОНК республики предположил, что это связано с выездами Рабаданова на судебные процессы, где рассматривают дело о беспорядках в аэропорту Махачкалы.
Как стало известно Telegram-каналу Mash Gor, при задержании правоохранители нашли у Рабаданова револьвер, патроны к нему и ручную гранату. Общественник заявил, что ему все подкинули.
Ранее сообщалось, что ФСБ раскрыла итоги операции против подпольных оружейников в 39 регионах России.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Организаторам экскурсии в московский коллектор запросили сроки
- Генерала Ивана Попова приговорили к пяти годам колонии и лишили звания. В суде он улыбался и на прощание произнес стихотворение
- В сети завирусилось видео о последствиях пьянства за рулем
- В российском регионе задержали четверых членов террористического сообщества
- В российском регионе толпа мужчин изнасиловала пьяную девушку
- Генералу Попову отказали в отправке в зону СВО из-за отсутствия вакансий
- Россиянин получил 7 лет за кражу 14 упаковок яиц
- Директора российского дома-интерната задержали по делу о мошенничестве
- Полиция привлекла вертолет и 300 сотрудников для поиска напавшего с ножом на участкового
- Прекращено уголовное преследование генерала Цокова по делу о хищении металла
- Адвокат осужденного на пять лет бывшего генерал-майора Попова обжалует его приговор
- Обвиняемого в мошенничестве генерал-майора Попова лишили воинского звания
- В российском регионе возбудили дело за незаконную рубку и контрабанду деревьев
- Генерала Попова признали виновным в мошенничестве и служебном подлоге
- Глава Службы внешней разведки России заявил о возможной встрече с директором ЦРУ