Российский заключенный напал на сотрудника колонии из-за телефона
— 10.09.2025В Волгоградской области заключенный напал на инспектора из-за телефона Владимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Никита Цицаги / Коммерсантъ
В Волгоградской области отбывшего срок за наркопреступление российского заключенного обвинили в новом преступлении. Об этом в своем канале на «Дзен» сообщает KP.RU.
По данным издания, причиной возбуждения нового уголовного дела стал мобильный телефон, который был при себе у осужденного. Заметивший запрещенный в лагере предмет инспектор потребовал отдать его, но заключенный отказался. Когда сотрудник преградил ему путь, уголовник в ярости разбил аппарат и затем порезал руку инспектора осколком.
Дебошира удалось угомонить подоспевшим на помощь другим сотрудникам колонии. Хотя молодой человек признал свою вину, ему все равно грозит новое уголовное дело за дезорганизацию учреждения.
Ранее сообщалось, что в Мордовии сотрудник российской колонии соблазнился предложением уголовника и пошел под суд.
ЖЗЛ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- В НАТО пообещали ответить на военные учения России
- В Турции оценили вероятность отправки войск ЕС на Украину
- «Крайне интересные обсуждения». Трамп высказался о санкциях, урегулировании на Украине и встречах с Путиным и европейцами
- Изменение взгляда на расизм в США объяснили
- Перспективы Турции как гаранта безопасности Украины оценили
- В США высказались о продолжении конфликта на Украине
- Нежелание Трампа поддерживать меньшинства объяснили
- Власти Джерси заподозрили Абрамовича в коррупции
- Военный осудил США за поддержку Украины
- Трамп высказался о ситуации в секторе Газа
- Трамп рассказал о «крайне интересных обсуждениях» с лидерами Европы
- Трамп анонсировал скорый разговор с Путиным
- Трамп выразил недовольство ситуацией вокруг Украины
- Захарова ответила Зеленскому словами из песни про прекрасную маркизу
- В Британии назвали превышающую риск конфликта с Россией угрозу