Российский военнослужащий поссорился с мужчиной и устроил поножовщину в центре города
— 16.12.2024В Петербурге пьяный военный из Свердловской области ударил ножом в живот мужчинуАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Сергей Николаев / РИА Новости
В Санкт-Петербурге пьяный 42-летний военнослужащий из Свердловской области поссорился с 31-летним мужчиной и устроил поножовщину в центре города. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник.
По информации издания, ЧП произошло ночью 11 декабря в хостеле, расположенном на Владимирском проспекте. Там военный поссорился с мужчиной и ударил его ножом в живот. Пострадавший был госпитализирован. По словам источника издания, фигурант помещен в изолятор.
Отмечается, что военный был неоднократно судим по статьям о насильственных действиях сексуального характера, грабеже и угоне автомобиля. Потерпевший также был осужден по статьям о кражах, грабеже и разбое.
Ранее сообщалось, что в центре Москвы росгвардейцы задержали пожилого охранника, который поссорился с коллегой и ударил его ножом в живот.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- В Непале протестующие подожгли парламент
- Раскрыто местонахождение опального премьера Непала
- Вэнс сравнил публикации о Трампе и Эпштейне с фейками о России
- Премьер одной страны ушел в отставку из-за беспорядков
- Внук де Голля объяснил необходимость получения гражданства России
- Маск рассказал об отвращении из-за истории с расправой над украинкой в США
- Лавров нашел у стран Запада нацистский вирус
- Захарова назвала Бербок антисимволом
- МИД Финляндии скупо отреагировал на заявление Медведева о репарациях
- Хакеры выяснили условие, при котором Запад согласится уступить России территории. Что потребуют от Москвы взамен?
- Борис Джонсон призвал разрешить ВСУ бить по военным базам внутри России
- В Европарламенте назвали условия принятия Украины в ЕС
- Французы отпраздновали отставку правительства
- Раскрыто условие Запада для территориальных уступок России
- Конгресс США опубликовал связанные с Трампом документы по делу Эпштейна