Российский полицейский поссорился с мужчиной 23 февраля и ударил его ломом
— 04.03.2024В Перми арестовали полицейского, ударившего ломом мужчину во время ссоры
Фото: Влад Некрасов / Коммерсантъ
В Пермском крае полицейский поссорился с мужчиной 23 февраля и ударил его ломом по голове. Об этом сообщает Baza.
Все произошло на улице Уральской в поселке Бырма. Находящийся на больничном патрульный пермского управления МВД вышел прогуляться в День защитника Отечества, во время чего поссорился с 45-летним мужчиной. Поняв, что конфликт может перерасти в драку, силовик взял в руки лом и ударил оппонента по голове. Потерпевшего госпитализировали в одно из медицинских учреждений Перми с ушибом и отеком головного мозга — он не выжил.
Полицейского арестовали. В отношении него возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем за собой уход из жизни.
Ранее суд арестовал жителя Еманжелинска, который избил полицейского в отделе полиции и отобрал у него табельное оружие.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Дудь отказался признать вину по делу об уклонении от обязанностей иноагента
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ
- Обвиняемому в убийстве активиста Кирка предрекли расстрел
- Протестующие установили палатки у резиденции Нетаньяху
- В Греции конфисковали тысячи контейнеров с китайскими товарами
- Появилось видео ударов ЦАХАЛ по Газе