Российская ученица свела счеты с жизнью в школе после пяти лет травли
— 26.05.2026В Иркутской области возбудили дело после суицида школьницыИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости
В Иркутской области возбудили уголовное дело о доведении до самоубийства после суицида школьницы. Об этом сообщает Telegram-канал Babr Mash.
По данным источника, в городе Зима восьмиклассница пять лет подвергалась травле со стороны других учеников. Она не раз жаловалась на это классному руководителю, но та ограничивалась беседами с обидчиками. Девочку нашли без признаков жизни в школе.
Семья школьницы потребовала привлечь к ответственности обидчиков дочери, а также преподавателей, которые не отреагировали на ее жалобы.
Ранее в МВД раскрыли портрет подростков, нападавших на школы.
Не жмись, лайкни!!!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Дело Лерчек передали для рассмотрения другому судье
- В российском регионе поймали лжесотрудника ФСБ с оружием
- Против популярной украинской певицы возбудили уголовное дело
- В резонансном деле о наркотрафике по России поставили точку
- Уехавшей с детьми к террористам в Сирию россиянке пригрозили сроком
- Россиянин освободился из СИЗО и оказался в психбольнице
- Российский судья в отставке лишился личной неприкосновенности
- Воспитатель российского детского дома несколько лет совершал насилие над воспитанницами
- Избившего вдову участника СВО увезли в полицию
- Молодой россиянин отправился в колонию на 17 лет за поджоги машин
- Бывшему замминистра культуры России отказали в УДО
- Охота за наркодилером в российском городе закончилась смертью
- Следователи раскрыли подробности расследования удара ВСУ по автобусу с детьми
- Россиянина осудили за избиение женщины молотком и изнасилование
- В Москве под днищем автомобиля нашли подозрительную коробку









