Россиянка зарубила топором мешавшую ей смотреть сериал сестру
— 09.12.2024Жительница ЛНР зарубила топором двоюродную сестру, мешавшую ей смотреть сериалОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ
Жительница Юрьевки в Луганской народной республике (ЛНР) зарубила топором двоюродную сестру, которая мешала ей смотреть сериал. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Донбассе».
По данным канала, женщина приехала к родственнице, чтобы ухаживать за ней после операции, и осталась у нее жить. Хозяйке дома не нравилась тяга сестры к сериалам, и несколько раз она просила ее досмотреть киноленту у себя дома.
Последний конфликт перерос драку, в ходе которой жительница ЛНР схватилась за топор и несколько раз ударила им родственницу. Потерпевшая не выжила, злоумышленницу задержали сотрудники силовых структур.
Женщина во всем созналась. Следователи уже предъявили ей обвинение.
Ранее в подмосковном Чехове задержали 62-летнего электрика, который пытался зарубить топором 42-летнего инвалида специальной военной операции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Раскрыта возможная личность жертвы взрыва в «Алых Парусах»
- Глава столичного управления СК выехал на место взрыва в элитном ЖК
- В элитном московском ЖК «Алые Паруса» прогремел взрыв. Что известно о сработавшей бомбе и пострадавших?
- Консьерж узнал в жертве взрыва в элитном жилом комплексе в Москве человека из телевизора
- Раскрыто состояние пострадавших при взрыве в элитном жилом комплексе Москвы
- Следователи возбудили дело из-за взрыва в элитном жилом комплексе Москвы
- Стало известно об одном погибшем из-за взрыва в элитном жилищном комплесе
- Раскрыты подробности взрыва в элитном жилом комплексе в Москве
- «Не имеют срока давности». Суд отказался прекратить дело против ангарского маньяка. В каких последних убийствах он признался?
- Число пострадавших из-за взрыва в элитном жилом комплексе Москвы возросло
- Стала известна предварительная причина взрыва в элитном жилом комплексе Москвы
- Российский военный трижды уходил из воинской части и получил 6,5 года колонии
- В российском регионе мужчину осудили на 2,5 года за оправдание терроризма
- Россиянин участвовал в деятельности экстремистской организации и получил условный срок
- В российском регионе началась борьба за пост смотрящего за областью