Россиянка сварила в кипятке отказывавшуюся экономить воду мать
— 23.04.2025В Барнауле женщина облила кипятком мать и стала фигуранткой дела Владимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»
В Барнауле возбуждено уголовное дело после расправы россиянки над своей матерью. Об этом «Ленте.ру» рассказали в региональном управлении следственного комитета России (СКР).
По данным следствия, причиной расправы стал конфликт на бытовой почве. Обвиняемая постоянно ругалась с матерью из-за ее отказа экономить воду и электричество. Когда в очередной раз пенсионерка пошла принимать ванну, разгневанная дочь облила ее из душа кипятком. Лишь на следующий день, когда стало очевидно, что у матери серьезные ожоги тела и лица, дочь вызвала скорую помощь. Но медикам спасти пострадавшую не удалось.
Ранее в Красноярске суд приговорил к 22 годам колонии общего режима мать за расправу над трехлетней дочерью и покушение на другую восьмилетнюю дочь из-за ревности к мужу
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Дешёвый отель на Пятницкой Москве без предоплаты для двоих — выбираем N-House
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши