Россиянка сбросила знакомую с балкона из-за ревности
— 16.03.2024В Смоленской области осудят женщину за покушение на убийство знакомой
Фото: Salivanchuk Semen / Shutterstock / Fotodom
В Смоленской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, которая сбросила знакомую с балкона из-за ревности. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
Женщина проходит обвиняемой по статьям 30, 105 («Покушение на убийство») УК РФ. Дело в отношении нее с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
По версии следствия, в начале января две женщины пришли в гости к общему знакомому. Они выпили, а потом мужчина уснул. Тогда гостьи вышли на балкон, где между ними произошла ссора на почве ревности. В результате обвиняемая толкнула потерпевшую, и женщина выпала из окна балкона четвертого этажа жилого дома. Она получила травмы, повлекшие тяжкий вред здоровью.
Ранее Читинский гарнизонный военный суд приговорил к девяти годам лишения свободы военного Виктора Бессчетнова за расправу над мужчиной из-за чувства ревности.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео
- Российский подросток стал серийным поджигателем ради спасения сестры и матери
- Почтальон обокрала 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны
- В российском регионе военный уклонист получил шесть лет колонии
- Родственница Жириновского захотела засудить сыновей политика
- На российской границе нашли тело испанского наемника из рядов ВСУ