Россиянка разозлилась из-за громкого плача своей дочери и удушила ее подушкой
— 14.02.2025В Ставрополе полицейские задержали женщину за убийство дочери из-за плачаОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Александр Чиженок / Коммерсантъ
Сотрудники полиции задержали 33-летнюю жительницу Ставрополя, которая разозлилась из-за громкого плача своей четырехмесячной дочери и удушила ее подушкой. Об этом «Ленте.ру» сообщили в управлении Следственного комитета России по Ставропольскому краю.
Предварительно, все произошло вечером 10 февраля. Женщина, находясь в одном из многоквартирных домов Ставрополя, разозлилась из-за громкого плача своего маленького ребенка и удушила его подушкой. Полицию вызвал отец девочки, когда вернулся с работы.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 («Убийство малолетнего») УК РФ. В ближайшее время ей изберут меру пресечения.
Ранее Верховный суд Чувашии отправил на принудительное лечение 30-летнюю жительницу Чебоксар, которая поссорилась с семилетним сыном и удушила его.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Дешёвый отель на Пятницкой Москве без предоплаты для двоих — выбираем N-House
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши