Россиянка ответит перед законом за впавшего в кому сына после трех часов в запертой машине
— 25.06.2026В Кузбассе следователи возбудили дело в отношении женщины, оставившей ребенка в машине
Владимир Шарапов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Bulkin Sergey / Globallookpress.com
В Кемеровской области следователи возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, которая на три часа оставила своего сына в запертой машине. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.
Дело возбудили по статьям 125 («Оставление в опасности») и («Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК РФ.
19 июня жительница Новокузнецка приехала с 7-летним ребенком в Таштагол, закрыла его в машине и ушла на три часа по своим делам. Мальчик получил тепловой удар и в состоянии комы попал в реанимацию.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Появились новые подробности о подготовке покушения на руководство РКН
- Жителя Подмосковья задержали за акции устрашения российских военных по заданию Украины
- В деле Шурыгиной о распространении порнографии появились новые фигуранты
- Белоруса наделили статусом смотрящего за баней в российской колонии
- Оглашен приговор по делу о нападении на церковь в Ингушетии
- У россиянина нашли девять переводов ВСУ на 1371 рубль и 95 копеек
- Назвавший россиян нищетой сын миллиардера снова оступился
- Появились подробности о задержанных в российском городе нацистах
- Россиянка-обольстительница и ее дочь за ночь обчистили мужчин на сотни тысяч рублей
- Штурм домов смотрящих со свитой в российском регионе попал на видео
- Подростки избили цепями двух россиян
- Россиянка ответит перед законом за впавшего в кому сына после трех часов в запертой машине
- Гибель 10-летнего школьника на тренировке по боксу заинтересовала следователей
- Ритуальщик расправился с коллегой на российском кладбище и скрылся
- Спор о женщине закончился для россиянина уголовным делом









