Россиянка избила соседку метлой из-за пропажи кирпичей и получила условный срок
— 20.02.2025Пенсионерка из Сухобезводного получила 2 года условно за избиение соседки метлойОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ
Пенсионерка из поселка Сухобезводного в Нижегородской области получила два года условно за избиение соседки метлой. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.
По данным канала, в один из дней потерпевшая заметила пропажу кирпичей около своего сарая. Вскоре она нашла их на дорожке соседки и забрала обратно. На следующий день женщина вновь увидела, что кирпичи пропали, и, разозлившись, ворвалась к соседке со скандалом.
Тогда хозяйка дома взяла метлу и избила незваную гостью — потерпевшая получила тройной перелом руки, сотрясение и гематомы. В отношении обеих женщин возбудили уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью и проникновение в чужое жилище.
Нападавшей дали два года лишения свободы условно и обязали выплатить 150 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
Ранее в Санкт-Петербурге суд приговорил к 17 годам лишения свободы Сергея Алексеева, избившего до смерти и изнасиловавшего тростью сожительницу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Дешёвый отель на Пятницкой Москве без предоплаты для двоих — выбираем N-House
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши