Россиянина осудят за изнасилование возле музея хрусталя
— 10.01.2025В Гусь-Хрустальном осудят мужчину за изнасилование возле музея хрусталяАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ
В Гусь-Хрустальном осудят мужчину за изнасилование возле музея хрусталя. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета (СК) России по Владимирской области.
По данным следствия, вечером 3 ноября обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения увидел идущую по улице девушку. Он последовал за ней и в парке возле музея напал на нее. Угрожая расправой, мужчина оттащил ее от пешеходной дорожки и изнасиловал. Через некоторое время знакомый потерпевшей стал ее искать по пути следования. Женщина увидела свет на дороге и стала кричать. После этого преступник скрылся.
Обвиняемый вину признал, ранее он уже был судим за аналогичное преступление. Уголовное дело направлено в суд. Ему предъявлено обвинение по статьям 131 («Изнасилование») и 132 («Изнасилование и иные действия сексуального характера с применением насилия, соединенные с угрозой убийством»).
Ранее сообщалось, что россиянин изнасиловал школьницу и был осужден на 14 лет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Дешёвый отель на Пятницкой Москве без предоплаты для двоих — выбираем N-House
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши