Россиянин возмутился словам приятеля и расстрелял его из ружья
— 26.04.2023В Иркутской области ссора приятелей закончилась убийством из ружья 
Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com
В Иркутской области силовики задержали подозреваемого в расправе над приятелем 40-летнего россиянина. Об этом в пятницу, 21 апреля, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
По данным следствия, 19 апреля в городе Усть-Кут на улице Дзержинского находившийся в состоянии алкогольного опьянения россиянин поругался с находившимся у него в гостях с приятелем. Возмущенный словами гостя, он сходил за охотничьим ружьем и расстрелял товарища, произведя в него два выстрела. Одна из пуль угодила в голову и стала для жертвы расправы смертельной.
Осознавая возможные последствия, злоумышленник спрятал орудие преступления и попытался скрыться, но уже через несколько часов был задержан оперативниками и отправлен в изолятор. Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее 21 апреля сообщалось, что в Камчатском крае российский уголовник задержан за забитого до смерти друга.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- Заслуженного строителя России и мецената задержали в Белгородской области
- Курский подрядчик дал показания на депутата ДНР
- Банда Тагирьянова в 1990-х стала одной из самых жестоких ОПГ России. Как ее киллеры убили десятки человек по приказу главаря?
- В России заявили о неспособности ВСУ воевать на чужой территории
- Во ФСИН России прокомментировали сообщения о нападении на конвой
- Неизвестные отбили заключенного у конвоя ФСИН
- Раскрыты подробности по делу российского топ-менеджера
- Российского топ-менеджера заподозрили в отмывании денег
- В российском городе соседи подняли панику из-за возвращения домой педофила
- Появились новые данные по расследованию столкновения автобуса с людьми под Петербургом
- Подполковник российской полиции поплатился званием из-за миллиона рублей
- Российскую журналистку объявили в розыск
- Раскрыта новая схема обмана семей погибших участников СВО
- Москвича из списка террористов секретно обвинили в госизмене
- В России определились с судьбой «невидимой угрозы для подростков»






