Россиянин вбил гвозди в знакомого из-за ревности
— 16.12.2024В Екатеринбурге мужчина вбил гвозди в знакомого из-за ревности Варвара Митина (редактор)
Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ
В Екатеринбурге расследуют уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя, который вбил гвозди в 29-летнего знакомого из-за ревности. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета (СК) России.
Мужчина проходит обвиняемым по статьям 30, 105 («Покушение на убийство») УК РФ. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения.
По версии следствия, вечером 9 декабря пьяный обвиняемый поссорился со знакомым, который был в его квартире, и дважды выстрелил в него из пневматического строительного пистолета.Пострадавший был госпитализирован.
Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, преступление произошло на почве ревности, хотя «дамы сердца» в этот момент в квартире не было.
Ранее под Екатеринбургом 35-летний мужчина вонзил шампур 26-летнему другу в сердце из-за того, что тот ударил девушку.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
В Санкт-Петербурге теплоход врезался в мост
07.09.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Появилось видео расправы над украинской беженкой в США
- В Турции слова Мерца о Путине назвали лицемерными
- Одна страна НАТО отказалась отправлять свои войска на Украину
- Раскрыты новые подробности о связях Трампа с Эпштейном
- Самолеты ВВС Венесуэлы пролетели над кораблем ВМС США
- Учитель воспользовался отключением камеры наблюдения и надругался над девочкой
- МИД Польши призвал своих граждан немедленно покинуть Белоруссию
- Захарова назвала гномами-мутантами поддерживающих Киев европейских лидеров
- Нарендра Моди отказался от поездки в США
- Захарова высказалась о «профукавшей» свой континент Европе
- Стало известно о недовольстве Пентагона переименованием
- ЕС обсудит новые санкции против России
- Советник Путина рассказал о его договоренности с Трампом
- В США объяснили отказ Зеленского от предложения Путина о встрече в Москве
- В Бразилии заявили о важности участия Путина в саммите БРИКС