Россиянин расправился с незнакомцем из-за громкой музыки и сел на 8,5 года
— 25.09.2024Житель Уссурийска получил 8,5 года за убийство мужчины из-за громкой музыки
Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ
Житель Приморья получил 8,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима за расправу над незнакомым мужчиной из-за громкой музыки. Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Приморского края.
37-летний злоумышленник в Уссурийске нашел на берегу озера автомат, переделанный из охолощенного в боевой. В магазине к нему находились 14 патронов.
В августе 2023 года он ночью шел домой с незаконным оружием в состоянии алкогольного опьянения. Услышав во дворе громкую музыку, мужчина постучал в дверь квартиры, из-за которой раздавались звуки. Просьба сделать музыку потише вылилась в словесную перепалку, в ходе которой подсудимый достал автомат и сделал предупредительный выстрел, а затем еще три — в оппонента. Потерпевший лишился жизни на месте.
После этого преступник попытался избавиться от автомата, позднее местный дворник нашел в кустах орудие преступления и вызвал полицию. В ходе судебного заседания злоумышленник признал вину.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео