Россиянин поджег цех после увольнения и ушел в лес
— 06.11.2024В Краснодарском крае полиция задержала мужчину за поджог цеха после увольненияВарвара Митина (редактор)
Кадр: Telegram-канал «МЧС Краснодарского края»
В Краснодарском крае полиция задержала 59-летнего местного жителя за поджог цеха по производству комплектующих деталей для металлопластиковых конструкций в поселке Пригородный. Об этом «Ленте.ру» рассказали в УМВД России по Краснодару.
Сейчас мужчина доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»).
Вечером 31 октября 59-летний разнорабочий узнал, что с ним не хотят продлевать контракт. После этого он взял воспламеняющуюся жидкость, облил служебное помещение, поджег и скрылся в лесу. Площадь возгорания составила 700 квадратных метров.
Бывшие коллеги задержали поджигатели и передали его прибывшим на место сотрудникам полиции.
Ранее в Бурятии местный житель три раза пытался поджечь частный дом дедушки и бабушки, когда пожилые родственники были внутри.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ
- Обвиняемому в убийстве активиста Кирка предрекли расстрел
- Протестующие установили палатки у резиденции Нетаньяху
- В Греции конфисковали тысячи контейнеров с китайскими товарами
- Появилось видео ударов ЦАХАЛ по Газе
- Над правительственными зданиями Польши сбили дрон. Задержаны два гражданина Белоруссии