Россиянин открыл стрельбу в автобусе из-за ссоры с другим пассажиром
— 17.04.2025В Ленинградской области мужчина выстрелил из аэрозольного пистолета в автобусеВарвара Митина (редактор)
Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости
В Гатчине Ленинградской области мужчина выстрелил из аэрозольного пистолета в пассажира автобуса из-за ссоры с ним. Об этом сообщает «78».
Инцидент произошел утром 13 апреля. Пострадавшим оказался 65-летний местный житель. Он получил химический ожог глаз.
По данным издания, между мужчинами случился конфликт, в результате которого злоумышленник выстрелил из аэрозольного пистолета и убежал. Стрелка ищут, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Силовики изъяли в автобусе три гильзы.
Ранее в Приморском крае суд арестовал двоих несовершеннолетних местных жителей, которые начали драку с прохожим из-за замечания в их сторону.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео
- Российский подросток стал серийным поджигателем ради спасения сестры и матери
- Почтальон обокрала 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны
- В российском регионе военный уклонист получил шесть лет колонии
- Родственница Жириновского захотела засудить сыновей политика
- На российской границе нашли тело испанского наемника из рядов ВСУ
- Раскрыто происхождение используемой для массированной атаки регионов России взрывчатки
- Бывшего матроса приговорили к пожизненному сроку за поджог российского ракетоносца. Моряк выступил против СВО и бежал на Украину