Россиянин избил собутыльника битой из-за водки
— 25.02.2025На Камчатке мужчина избил приятеля битой из-за ящика водкиЮлия Мискевич (Ночной линейный редактор)
Фото: Freepik
На Камчатке перед судом предстанет 47-летний мужчина, избивший приятеля битой из-за ящика водки. Об этом сообщает региональная прокуратура в Telegram-канале.
Отмечается, что конфликт произошел в ноябре 2024 года в городе Вилючинск. Мужчина выпивал в гостях у 31-летнего знакомого, когда между ними возникло недопонимание. Причиной инцидента стал долг в виде денег и ящика водки.
После этого мужчина сходил к себе домой, взял биту и снова пришел к приятелю. Избив знакомого, он причинил тяжкий вред его здоровью. Уточняется, что соседи по лестничной клетке своевременно вызвали помощь.
По данным следствия, нападавший признал свою вину. Возбуждено дело по пункту «з» части 2 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ.
Ранее сообщалось, что в Петербурге суд рассмотрит дело против 37-летнего мужчины, дважды избившего знакомого, чтобы избавить его от алкоголизма.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Дешёвый отель на Пятницкой Москве без предоплаты для двоих — выбираем N-House
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши