Россия передала Южной Корее разыскиваемого по каналам Интерпола насильника
— 24.01.2025Россия передала Южной Корее насильника, находящегося в международном розыске Варвара Митина (редактор)
Фото: Глеб Щелкунов / Коммерсантъ
Россия передала Южной Корее насильника, находящегося в международном розыске и разыскиваемого по каналам Интерпола. Об этом сообщает «Интерфакс».
Мужчина является гражданином третьей страны, уточнила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Его задержали в апреле 2024 года на железнодорожном вокзале в Ростове-на-Дону. Иностранец будет доставлен в Республику Корею через Турцию.
По версии корейских правоохранителей, в октябре 2022 года двое мужчин выпивали в отеле города Тэджон, а потом «совершили в отношении женщины насильственные действия сексуального характера». Один из фигурантов уехал из Кореи и в 2023 году был объявлен в международный розыск.
Ранее в Артеме полицейские задержали 37-летнего гражданина одной из стран Средней Азии, разыскиваемого по каналам Интерпола за мошенничество.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Дешёвый отель на Пятницкой Москве без предоплаты для двоих — выбираем N-House
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши