Росгвардия обнаружила тайник диверсантов ВСУ
— 26.05.2025В ЛНР росгвардейцы нашли крупный тайник ВСУ с гранатами и пулеметами Владимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Росгвардия
В Луганской народной республике (ЛНР) сотрудники Росгвардии совместно с ФСБ нашли крупный тайник украинских диверсантов. Об этом в Telegram-канале сообщает пресс-служба ведомства.
По данным ведомства, представители Вооруженных сил Украины (ВСУ) оборудовали схрон в одном из заброшенных зданий. Внутри находились четыре пулемета, два из которых были крупнокалиберными, два автомата, РПГ и свыше 20 тысяч боеприпасов, а также 40 ручных гранат с запалами, противотанковые выстрелы, реактивные штурмовые многоцелевые гранаты.
В Росгвардии отметили, что своевременное обнаружение тайников с оружием и боеприпасами позволяет эффективно противодействовать диверсионной работе противника и предотвращать возможные террористические акты на стадии их подготовки.
Ранее в Курахово Донецкой народной республики полицейские обнаружили крупный схрон с боеприпасами стран НАТО.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Экс-замглавы Росприроднадзора отказали в УДО
07.09.2025
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Десятки человек допросили по делу о поставках патронов «Калашникову»
- Несшую взрывчатку гражданку Украины задержали в Москве
- Бастрыкин поручил возбудить дело из-за нападающих на людей собак в Омске
- Адвокат высказался о возможном наказании для Аглаи Тарасовой
- В российском городе подросток убил мать молотком
- Составлен психологический портрет типичной жертвы мошенников
- Появились подробности о состоянии актрисы Тарасовой в момент задержания
- В российском городе за день в трех разных местах нашли три боеприпаса
- Бывший сапер хотел взорвать жилой дом в Мурманске. Как он стал самым опасным преступником России и почему его ловят уже 23 года?
- Экс-замглавы Росприроднадзора отказали в УДО
- Осужденного чиновника задумали трудоустроить с зарплатой в сотни тысяч рублей
- В Подмосковье закрыли скандальную тюрьму для собак
- Бывший чиновник Митволь попросил о помиловании
- Адвокат разъяснил порядок действий россиян при оформлении кредита мошенниками
- Россиянин пытался оставить свой город без сотовой связи