Росгвардейцы установили десять пособников ВСУ под Херсоном и в Запорожье
— 20.01.2023Росгвардия нашла украинский схрон и выявила 10 пособников ВСУ под Херсоном и в Запорожье
Фото: Росгвардия
Росгвардейцы обнаружили украинский схрон с оружием и пособников Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Херсонской и Запорожской областях. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Росгвардии.
По данным ведомства, были изъяты охотничьи ружья, противотанковые управляемые ракеты «Фагот» и «Метис», гранатометы и боеприпасы к ним, более 100 снарядов, осколочно-фугасные снаряды, мины, 40 ручных гранат, свыше пяти тысяч патронов, более двух килограммов взрывчатых веществ, а также ряд предметов, которые могут быть использованы для изготовления самодельных взрывных устройств.
Кроме того, бойцы спецслужбы выявили десять пособников ВСУ. Артиллерийские подразделения Росгвардии во время разведки нашли и уничтожили два опорных и два наблюдательных пункта украинских войск у правого берега Днепра.
Ранее стало известно, что Росгвардейцы уничтожили опорные пункты и боевую технику ВСУ под Херсоном и в Запорожье.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео
- Российский подросток стал серийным поджигателем ради спасения сестры и матери
- Почтальон обокрала 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны
- В российском регионе военный уклонист получил шесть лет колонии