Рэпера Гуфа и его экс-жену Айзу захотели лишить родительских прав из-за конфликта в бане
— 30.10.2024Shot: уполномоченный по правам ребенка проверит рэпера Гуфа и его экс-жену Айзу
Фото: @therealguf
Уполномоченная по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская решила проверить, как рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов) и его бывшая жена Айза выполняют родительские обязанности и воспитывают общего 14-летнего сына. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
После проверки Ярославская даст оценку тому, как исполнитель и его бывшая жена справляются с воспитанием подростка. Госслужащая инициировала проверку на фоне скандала в бане, в результате которого рэпер ударил ранее незнакомого мужчину.
Ранее также сообщалось, что после отдыха Гуфа и его друзей в бане нашли загадочный порошок: следы от него остались на стенах и на столе. Кроме того, на полу были обнаружены пакетики из-под порошка — они были отправлены на экспертизу.
После этого скандала блогерша Айза выложила видео, на котором якобы устроила наркопроверку кошелька сына. В комментариях она активно намекала на свою «бурную молодость». Сейчас общий с Гуфом сын живет с ней.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Нетаньяху призвал палестинцев избавиться от ХАМАС
- Названы последствия ударов Израиля по Катару для сектора Газа
- Трамп назвал главную сложность урегулирования на Украине
- Во Франции предложили объявить импичмент Макрону
- Трамп призвал к безжалостным мерам после убийства украинской беженки
- ХАМАС раскрыло потери при ударе по Катару
- Нетаньяху раскрыл причину удара по Катару
- Значение ударов Израиля по Катару для Ближнего Востока оценили
- ХАМАС обсуждало инициативу Трампа во время удара Израиля
- Польша прогнала белорусского дипломата
- ООН отреагировала на удар Израиля по Катару
- Тряска высоток в Катаре из-за ударов Израиля попала на видео
- Израиль попытался ликвидировать лидеров ХАМАС в столице одной из богатейших стран мира. Авиаудар пришелся по жилым домам
- Предсказаны последствия удара Израиля по столице Катара
- Германия поставила Украине первые пусковые установки Patriot