Расправившийся с «женщиной-дюймовочкой» россиянин десять дней прятался в лесу
— 05.09.2025Убийца женщины по прозвищу Дюймовочка десять дней скрывался в лесу на КубаниЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Кадр: Telegram-канал Kub Mash
На Кубани 51-летний Олег Коваленко, расправившийся с 36-летней «женщиной-дюймовочкой», десять дней прятался в лесу, пока шли поиски. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.
По данным канала, пока потерпевшую искали полиция и волонтеры, Коваленко жил в лесу. Ночью 1 сентября он зашел домой за едой и вещами, попав на камеры видеонаблюдения. Вскоре силовики повезут мужчину на место преступления.
На допросе он признался в совершении преступления и рассказал, что изрезал пострадавшую ножом. Это произошло по дороге в машине марки Mazda-3. После этого злоумышленник спрятал потерпевшую и автомобиль в разных местах и скрылся.
По предварительной информации, мотивом преступления стал старый долг отца женщины по прозвищу Дюймовочка. Ранее фигурант вел с ним бизнес.
Об исчезновении «женщины-дюймовочки» стало известно 28 августа. Местные жители называют ее Дюймовочкой из-за роста, который составляет 145 сантиметров.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Оказавшийся в СИЗО россиянин прислал возлюбленной крышку гроба
- Муж самой богатой чиновничьей жены в России отличился плохим поведением
- Пойманная участником СВО преступница получила 10 лет колонии
- В российском регионе неизвестный с ножом напал на девочку и тащил ее в сторону подъезда
- Тренер российского футбольного клуба организовал расправу над мэром подмосковного города
- Объяснения лежащего на мокром асфальте российского чиновника попали на видео
- Готовившийся пустить поезд под откос россиянин получил срок
- Стали известны последствия конфликта гаишника с участником СВО на квадроцикле
- Сотрудники ФСБ изъяли у россиянина оружейный арсенал с гранатами
- Допрос ревнивца с деталями расправы над участником СВО попал на видео
- Двое россиян обокрали мясокомбинат на 38 миллионов рублей
- Россиянин расправился с арендодателем квартиры
- Обмотанного цепью участника СВО выловили из озера
- Солдат-срочник открыл огонь в российской воинской части. Что рассказал о произошедшем выживший?
- Напавшему на российских десантников бандиту оглашен приговор