Раскрыты подробности о разыскиваемом за атаку на военный аэродром под Иркутском
— 04.06.2025Причастный к атаке на аэродром Белая владел фурами, с которых вылетали дроныОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости Появилась информация о причастном к атаке на военный аэродром в Иркутской области
Фото: Максим Блинов / РИА Новости
Уроженец Донецка, которого разыскивают после атаки на военный аэродром Белая в Иркутской области, владел фурами, с которых вылетали дроны. Такие подробности о нем раскрывает Baza.
По данным издания, Андрей Тимофеев родился в Житомире, но какое-то время жил в Киеве. Несколько лет назад он переехал в Челябинскую область и открыл бизнес в сфере грузоперевозок. В декабре 2024 года мужчина приобрел несколько фур, с помощью которых 1 июня и были организованы атаки на военные объекты в России.
В воскресенье, 1 июня, пять российских регионов были атакованы беспилотниками Вооруженных сил Украины. Уточняется, что дроны завезли в Мурманскую, Иркутскую, Ивановскую, Рязанскую и Амурскую области на фурах, они вылетали прямо из них.
Вот это да!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео
- Российский подросток стал серийным поджигателем ради спасения сестры и матери
- Почтальон обокрала 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны
- В российском регионе военный уклонист получил шесть лет колонии
- Родственница Жириновского захотела засудить сыновей политика
- На российской границе нашли тело испанского наемника из рядов ВСУ
- Раскрыто происхождение используемой для массированной атаки регионов России взрывчатки