Раскрыты подробности о разбившемся в Польше летательном аппарате
— 09.09.2025Минобороны Польши: Разбившийся летательный аппарат не имел военных признаковМарина Совина (ночной редактор)
Фото: Kacper Pempel / Reuters
Разбившийся в Польше летательный аппарат не имел никаких военных признаков. Об этом сообщил пресс-секретарь министерства национальной обороны Польши Януш Сеймей, его слова приводит радиостанция RMF FM.
Наиболее вероятная версия, которую проверяют следователи, расследующие инцидент, связана с использованием дрона контрабандистами, утверждает польская радиостанция.
В субботу, 6 сентября, стало известно о том, что неизвестный летательный аппарат разбился в населенном пункте Майдан-Селец Люблинского воеводства Польши. Объект рухнул на расстоянии примерно 500 метров от построек. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов и представители других служб.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Лавров высказался о мести Западу
10.09.2025 -
Раскрыты детали внеочередного саммита БРИКС
10.09.2025 -
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- В Китае рассказали о новой угрозе для мира со стороны США
- Лавров высказался о мести Западу
- Раскрыты детали внеочередного саммита БРИКС
- В США резко высказались о политике Макрона и Стармера по Украине
- Стали известны детали плана Еврокомиссии против России
- В Германии призвали передать Украине Taurus и не надеяться на переговоры
- В Европе сделали признание об отношениях с Трампом
- Трамп высказался о войне с американским городом
- В Европе заявили о согласии на второстепенную роль в переговорах по Украине
- В НАТО пообещали ответить на военные учения России
- В Турции оценили вероятность отправки войск ЕС на Украину
- «Крайне интересные обсуждения». Трамп высказался о санкциях, урегулировании на Украине и встречах с Путиным и европейцами
- Изменение взгляда на расизм в США объяснили
- Перспективы Турции как гаранта безопасности Украины оценили
- В США высказались о продолжении конфликта на Украине