Раскрыт статус жены популярного российского блогера по его уголовному делу
— 18.04.2024Жена блогера Дмитрия Портнягина стала подозреваемой по его уголовному делуНачало событий в новости Следствие отказалось от заключения популярного российского блогера под стражу
Екатерина Портнягина . Фото: @portnyagina
Екатерина Портнягина, жена популярного российского блогера и предпринимателя Дмитрия Портнягина, стала подозреваемой по его уголовному делу. Ее статус раскрыл ТАСС со ссылкой на своего корреспондента из зала Тверского суда Москвы.
О задержании Портнягиной стало известно в четверг, 11 апреля. Ее доставили к следователям в Подмосковный главк Следственного комитета России вместе с другими сотрудниками банного комплекса Siberia, принадлежащего блогеру.
Дмитрий Портнягин был задержан на следующий день на территории Ростовской области. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов и легализации финансовых средств, полученных другими лицами преступным путем. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео
- Российский подросток стал серийным поджигателем ради спасения сестры и матери
- Почтальон обокрала 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны
- В российском регионе военный уклонист получил шесть лет колонии